понедельник, 26 августа 2013 г.

бен 10 сезон 4 торрент

бен 10 сезон 4 торрент

Бен 10 / Ben 10 [сезон 1] (2005) SATRip скачать торрент








Скриншоты к торренту: Бен 10 / Ben 10 [сезон 1] (2005) SATRip

Скачать фильм Бен 10 / Ben 10 [сезон 1] (2005) SATRip через торрент





Вы можете скачать фильм Бен 10 / Ben 10 [сезон 1] (2005) SATRip бесплатно через торрент, а также Бен 10 / Ben 10 [сезон 1] (2005) SATRip скачать торрент в хорошем качестве.



Информация о фильме



Название: Бен 10



Оригинальное название: Ben 10



Год выхода: 2005



Жанр: фантастика, боевик, приключения, семейный, мультфильм



Режиссер: Cкутер Тидвелл, Себастьян Монтес



В ролях: Клаудия Шмидт, Тара Стронг, Пол Айдинг, Мэган Смит, Ди Брэдли Бейкер, Джим Уорд, Стивен Блум, Ричард МакГонагл, Фред Татаскьор



О фильме:



После того, как Бен Теннисон нашел иноземный прибор Омнитрикс, он обрел возможность превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из этой десятки обладает уникальной силой и мастерством. И хотя теперь на Бена возложена ответственность защищать других и бороться со злом, он все равно находит время повеселиться!



Продолжительность: 13х30:00



Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют





Бен 10 (Сезон 4)



Для того что бы бесплатно скачать торрент раздачу "Бен 10 (Сезон 4) " без регистрации на сайте и без оправки смс — необходимо ввести секретный код изображенный на картинке и нажать кнопку скачать .



Если возникли вопросы по скачиванию торрент файла (Бен 10 (Сезон 4) ) в категорие Мультсериалы — пишите нам, обязательно поможем скачать.





Бен 10 3 сезон скачать торрент



Однажды десятилетний Бен Теннисон отправился проводить каникулы на природе вместе со своей сестрой Гвен и дедушкой Максом. Во время отдыха Бен наткнулся на необычные часы зеленого цвета. Это оказался инопланетный прибор Омнитрикс, который позволяет своему владельцу превращаться в супер-героя. Теперь герой мультсериала Бен 10 3 сезон может становиться одним из 10 супер-героев, наделенных уникальными способностями. К тому же, через какое-то время к владельцу прибавляются новые супер-герои.


Прибор вобрал в себя ДНК владельца. Бен становится супер-героем, которому придется спасать от инопланетного зла всю Вселенную. Мультсериал Бен 10 3 сезон – продолжение замечательного сериала о приключениях мальчика Бена и его команды – двоюродной сестры Гвен и дедушки Макса.


Вся команда путешествует по галактике, спасая Вселенную от злых инопланетян.



Наименование: Бен 10 3 сезон





Бен 10 3 сезон скачать торрент



Однажды десятилетний Бен Теннисон отправился проводить каникулы на природе вместе со своей сестрой Гвен и дедушкой Максом. Во время отдыха Бен наткнулся на необычные часы зеленого цвета. Это оказался инопланетный прибор Омнитрикс, который позволяет своему владельцу превращаться в супер-героя. Теперь герой мультсериала Бен 10 3 сезон может становиться одним из 10 супер-героев, наделенных уникальными способностями.


К тому же, через какое-то время к владельцу прибавляются новые супер-герои. Прибор вобрал в себя ДНК владельца. Бен становится супер-героем, которому придется спасать от инопланетного зла всю Вселенную. Мультсериал Бен 10 3 сезон – продолжение замечательного сериала о приключениях мальчика Бена и его команды – двоюродной сестры Гвен и дедушки Макса.


Вся команда путешествует по галактике, спасая Вселенную от злых инопланетян.



Наименование: Бен 10 3 сезон





Бен 10 (1-4 сезон, 1-49 серий из 49)/ Ben 10 (Скутер Тидвелл)[2005-2008, мультфильм, фантастика, DVDRip] DUB скачать торрент без рейтинга



Государство производитель: США



Озвучка: Профессиональный (полное дублирование)



Стиль: мультфильм, фантастика, боевик, приключения, семейный



Длительность: 49х00:22



Дата издания: 2005-2007



Режиссура: Скутер Тидвелл, Себастьян Монтес, Алекс Сото



Основная идея: После того, как Бен Теннисон нашел иноземный прибор Омнитрикс, он обрел возможность превращаться в 10 инопланетных супер-героев. Каждый из этой десятки обладает уникальной силой и мастерством. И хотя теперь на Бена возложена ответственность защищать других и бороться со злом, он все равно находит время повеселиться!



Тип файла: DVDRip, AVI, XviD, MP3



900-910 Kbps avg



Аудио #1: Русский: 48.0 kHz, MPEG Layer 3, 2 сh, 128 Kbps avg [Профессиональный (полное дублирование), Cartoon NetWork]





Бен 10 Омниверс скачать торрент



Мультипликационный сериал Бен 10 Омниверс рассказывает о новых невероятных приключениях шестнадцатилетнего Бена Теннисона, охотника на злобных инопланетян. Бен известен тем, что ещё ни разу не проигрывал в схватках с пришельцами, благодаря огромному опыту, накопленному за долгие годы охоты.



Близкие друзья Кевин и Гвен уехали учиться в колледж, оставив Бена одного. Удрученный данным фактом, главный герой мультсериала Бен 10 Омниверс отправился к своему дедушке Максу, чтобы посетовать на сложившуюся ситуацию. В итоге, Макс предоставил Бену нового помощника, по имени Рук, обладающего специализацией Санитара. Новый напарник оказался как нельзя, кстати, так как Бен вовсе не обладал навыками Санитара.


К тому же у Рука было весьма удобное оружие, которое могло в зависимости от ситуации быть пистолетом, стреляющим специальной сетью, луком, или микроволновкой.



Конечно, у Бена ещё был Омнитрикс, благодаря которому, главный герой превращался в невероятно сильного и непобедимого супергероя, что помогало бороться с противником. Правда, интерфейс Омнитрикса значительно измениться, теперь всё меню возникает в виде сенсорной голограммы отображающей внешности героев, в которых может превратиться Бен. Сменился и главный злодей, теперь в роли противника выступает некий Хайбер, у которого также имеется особое приспособление позволяющее создавать невероятных монстров.


Стоит отметить, что новый мультсериал Бен 10 Омниверс значительно отличается улучшенной графикой от предыдущих серий. Изменениям в лучшую сторону подверглись практически все персонажи.



Наименование: Бен 10 Омниверс



Оригинальное имя: Ben 10 Omniverse



Год: 2012



Сезон: первый



Выпущено: США



Жанр: мультсериал, фантастика



Перевод: профессиональный



Отрывок мультсериала Бен 10 Омниверс





Бен 10 10 сезон скачать торрент мм'



До меня только что дошло, что я грубо говоря проебала свой 5000 твит



Необычные свойства зубной пасты =)))))))))) 1. Снимает раздражение от укусов насекомых, от порезов и волдырей. 2.



Я не понимаю, откуда столько мудаков в жизни? Читая новости, мне все чаще хочется собрать свои вещи и жить где-нибудь в г.



МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ ВКОНТАКТЕ И СПУСТЯ 3 НЕДЕЛИ Я ЗАШЛА НА СВОЮ СТРАНИЦУ создал документ, написал в нем инструкцию, обозвал, отослал. только что посмотрел в папку с документами - "о контроле". забавно. стоило мне просто не отвечать,как меня обвинили во всех смертных грехах,угрожали ремнем,запретили гулять и указали на то,что у меня нет прав завтра почувствую себя котом у ветеринара Milky__Day поэтому только щас. И слушаем с телефона. Поэтому пиздец Если вы хотите чего-нибудь добиться, у вас должно хватать мужества на неудачи. _Seivi S yuhtin20 Женщину мучит не тирания мужчины, а его равнодушие. Жюль Мишле Веретейникова звонила вчера.аааа я Бен 10 10 сезон скачать торрент не слышала Как это принято в метро спб spb вечером 50% сидячих мест занято мужчинами, женщины стоят. lonethief он сам гуляет. Самостоятельный.


А до лета еще долго, так что. Ну да ладно. Удачи. Вот второй раз подряд пересматриваю Господин Никто. Настолько тронуло.


И сама задумываюсь, а если бы я сделала не это, а то? Что было бы?



смотрю с реем в обнимку комедию по тнт и одновременно татухи.хочу такую,но блять.где взять на нее денег только(



Я вообще не постоянный человек. Надо с этим что - то делать.



Вы просто важны мне, я дико вас всех люблю, мои однокласснички. Обожаю Лядова, сегодня вообще порадовал



YasyaMe КАКАЯ-ТО СУКА ОПРЕДЕЛННО ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я БРОСИЛА БИБЕРА. ТОЕСТЬ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ БЕЛИБЕРОМ Произведена очистка территории пл.Московского вокзала и 50-й Армии ГусевКрышуетБордели что за теги. вообще БРЕД какой-то. И кто их выводит.


Жду Ответа от выводящего! Skazki_na_noch со мной никогда такого не случалось, но даже в меньшем масштабе обычно меня это настораживает котейка моя родная. я скучаю, мурмур, приезжай быстрей!:) Бен 10 10 сезон скачать торрент. Ладно о чем это я, пойду за соком Ты - самый странный человек, которого я когда-либо знал. А ты знал ВСЁ.


AlenaBykova да ну брось, все с точностью да и наоборот. это вы конечно не спорю прекрасные, но не обьяснимые людишки. Be1Ba я в офиге :) от твоих слов, которые никогда ниразу не слышала



нельзя играть с чужими чувствами



valery_icanfly а вести твиттер–это очень безопасно) Ну и зачем. Я пойду в окно,проветрюсь что ли пиши пиши сочинение Маша,хватит сидеть и ничего не делать. 111111



господи малолетка малолеткой, а уже и понятия знает, и ведет себя как шалава.





Web-Atlanta



Оригинальное название: Ben 10



Год выхода: 2006-2007



Жанр: фантастика, боевик, приключения, семейный, мультфильм



Режиссер: Cкутер Тидвелл, Себастьян Монтес



В ролях: Клаудия Шмидт, Тара Стронг, Пол Айдинг, Мэган Смит, Ди Брэдли Бейкер, Джим Уорд, Стивен Блум, Ричард МакГонагл, Фред Татаскьор



Продолжительность: 13х30:00



Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют





Бен 10 10 сезон скачать торрент мм'



До меня только что дошло, что я грубо говоря проебала свой 5000 твит



Необычные свойства зубной пасты =)))))))))) 1. Снимает раздражение от укусов насекомых, от порезов и волдырей. 2.



Я не понимаю, откуда столько мудаков в жизни? Читая новости, мне все чаще хочется собрать свои вещи и жить где-нибудь в г.



МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ ВКОНТАКТЕ И СПУСТЯ 3 НЕДЕЛИ Я ЗАШЛА НА СВОЮ СТРАНИЦУ создал документ, написал в нем инструкцию, обозвал, отослал. только что посмотрел в папку с документами - "о контроле". забавно. стоило мне просто не отвечать,как меня обвинили во всех смертных грехах,угрожали ремнем,запретили гулять и указали на то,что у меня нет прав завтра почувствую себя котом у ветеринара Milky__Day поэтому только щас. И слушаем с телефона. Поэтому пиздец Если вы хотите чего-нибудь добиться, у вас должно хватать мужества на неудачи. _Seivi S yuhtin20 Женщину мучит не тирания мужчины, а его равнодушие.


Жюль Мишле Веретейникова звонила вчера.аааа я Бен 10 10 сезон скачать торрент не слышала Как это принято в метро спб spb вечером 50% сидячих мест занято мужчинами, женщины стоят. lonethief он сам гуляет. Самостоятельный. А до лета еще долго, так что.


Ну да ладно. Удачи. Вот второй раз подряд пересматриваю Господин Никто. Настолько тронуло.


И сама задумываюсь, а если бы я сделала не это, а то? Что было бы?



смотрю с реем в обнимку комедию по тнт и одновременно татухи.хочу такую,но блять.где взять на нее денег только(



Я вообще не постоянный человек. Надо с этим что - то делать.



Вы просто важны мне, я дико вас всех люблю, мои однокласснички. Обожаю Лядова, сегодня вообще порадовал



YasyaMe КАКАЯ-ТО СУКА ОПРЕДЕЛННО ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я БРОСИЛА БИБЕРА. ТОЕСТЬ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ БЕЛИБЕРОМ Произведена очистка территории пл.Московского вокзала и 50-й Армии ГусевКрышуетБордели что за теги. вообще БРЕД какой-то. И кто их выводит. Жду Ответа от выводящего!


Skazki_na_noch со мной никогда такого не случалось, но даже в меньшем масштабе обычно меня это настораживает котейка моя родная. я скучаю, мурмур, приезжай быстрей!:) Бен 10 10 сезон скачать торрент. Ладно о чем это я, пойду за соком Ты - самый странный человек, которого я когда-либо знал. А ты знал ВСЁ.


AlenaBykova да ну брось, все с точностью да и наоборот. это вы конечно не спорю прекрасные, но не обьяснимые людишки. Be1Ba я в офиге :) от твоих слов, которые никогда ниразу не слышала



нельзя играть с чужими чувствами



valery_icanfly а вести твиттер–это очень безопасно) Ну и зачем. Я пойду в окно,проветрюсь что ли пиши пиши сочинение Маша,хватит сидеть и ничего не делать. 111111



господи малолетка малолеткой, а уже и понятия знает, и ведет себя как шалава.





Бен 10: Инопланетная сверхсила / Ben 10: Ultimate Alien // Сезон 1, эпизод 4 (из 20) (Дэн Риба, Батч Лукич, Джон Фэнг / мультфильм, семейный, приключения, фантастика / 2010) [DVDRip, Профессиональный (дублированный)]



Описание



Бен 10: Инопланетная сверхсила / Ben 10: Ultimate Alien // Сезон 1, эпизод 4 (из 20)



Страна: США



Год выпуска: 2010



Жанр: семейный, приключения, фантастика



Режиссёр: Дэн Риба, Батч Лукич, Джон Фэнг / Dan Riba, Batch Lukich, John Feng



Перевод: Профессиональный (дублированный)



Описание: Прошло несколько недель после событий финала мультсериала Бен 10: Инопланетная сила. Вилгакс был побежден. Теперь Бену Теннисону 16 лет. Его тайна известна всему миру.


Он стал любимым супер-героем детей и подростков, но до сих пор не пользующимся доверием взрослых. Конечно не обойдется без возвращения старых врагов, и появления новых. И Бен снова будет противостоять новой угрозе, имя которой — Агреггор.



Слава (Fame). Премьера - April 23, 2010



Дубликаты (Duped). Премьера - April 30, 2010



Охота за семьёй Бена (Hit 'Em Where They Live). Премьера - May 7, 2010



Видеоигры (Video Games). Премьера - May 14, 2010



Escape From Aggregor. Премьера - May 21, 2010



Too Hot To Handle. Премьера - May 28, 2010



Andreas’ Fault. Премьера - June 4, 2010



Fused. Премьера - June 11, 2010



Hero Time. Премьера - June 18, 2010



Ultimate Aggregor. Премьера - October 10, 2010



Map of Infinity. Премьера - October 10, 2010




Комментариев нет:

Отправить комментарий