понедельник, 19 августа 2013 г.

варфейс открытие оружия

открытие оружия в варфейс



otkrytie-oruzhiya-v-.exe (160 kb)




Описание: Уникальная чит программа, созданная специально для сервера открытие оружия в варфейс. не палится администраторами. Установка чит для открытие оружия в варфейс простейшая, специальных знаний не требуется. Скачал, установил, играй. Если вы видите на сервере читера, то он пользуется нашим читом, можете быть уверены)



Включили аир и летаем





быстрое открытие оружия варфейс



bystroe-otkrytie-oru.exe (160 kb)



Описание: Уникальная чит программа, созданная специально для сервера быстрое открытие оружия варфейс. не палится администраторами. Установка чит для быстрое открытие оружия варфейс простейшая, специальных знаний не требуется. Скачал, установил, играй. Если вы видите на сервере читера, то он пользуется нашим читом, можете быть уверены)



Включили аир и летаем





MG84 пулемет



MG84 идеально подойдет тем, кто не слишком любит громоздкие пулеметы, но считает, что штурмовой винтовки не всегда бывает достаточно.



MG84 имеет средние технические характеристики. Магазин в 100 патронов позволяет стрелять долгими очередями, не слишком часто обращая внимание на количество оставшихся патронов. К пулемету выдается 200 дополнительных патронов, что также способствует расточительности.



Разумеется, пулемет, как и почти любое оружие в Warface может быть улучшен путем установки более удобной и качественной оптики, рукояти, гасящей часть отдачи и какого-либо дополнения к дульной части ствола.





MG84 пулемет



MG84 идеально подойдет тем, кто не слишком любит громоздкие пулеметы, но считает, что штурмовой винтовки не всегда бывает достаточно.



MG84 имеет средние технические характеристики. Магазин в 100 патронов позволяет стрелять долгими очередями, не слишком часто обращая внимание на количество оставшихся патронов. К пулемету выдается 200 дополнительных патронов, что также способствует расточительности.



Разумеется, пулемет, как и почти любое оружие в Warface может быть улучшен путем установки более удобной и качественной оптики, рукояти, гасящей часть отдачи и какого-либо дополнения к дульной части ствола.





Варфейс взлом кредитов



WARFACE - ВАРФЕЙС официальный сайт геймера



Warface - здесь вы можете скачать читы для Warface - Варфейс, так же найти баги, описание оружия, гайды и многое другое, все это на Warface1.ru.



чит на деньги,кредиты,варбаксы для.



варфе��с; License. 1:54 Watch Later Error Чит word of tanks 0 7 4,накрутка денег,золота,кредитов,взлом by.



Чит для crossfire( взлом на кредиты, очки).rar — RGhost — файлообменник



Чит для crossfire( взлом на кредиты,очки).rar. скачать Чит для crossfire( взлом на кредиты,очки).rar. Скачать с хорошего файлообменника.



warfare взлом на кредиты



warfare взлом на кредиты - Как взломать игру супер. чит на кредиты в варфейс, Читы для WarFace



Читы для warface - RSSReader.ru | Предварительный просмотр



13 окт 2012. Страница поискового запроса варфейс взлом кредит.



WARFACE - ВАРФЕЙС официальный сайт геймера



Warface - здесь вы можете скачать читы для Warface - Варфейс, так же найти баги, описание оружия, гайды и многое другое, все это на Warface1.ru.



Игра тюряга как заработать монети.



. cod mw3, aimbot для mw3, aion legend взлом. crossfire крд читы, crossfire кредиты. онлайн, инжектор Valkyrie Варфейс.



программы для Взлома скачать



Читы для варфейс: варфейс читы. чит на деньги,кредиты,варбаксы. чит на взлом оружие в игре warface



Варфейс взлом кредитов.





Тема: Рандом в варфейс.



Рандом в варфейс.



Так как рандом доводит меня, задам вопросики: Нравится ли вам рандом в варфейс? Любит он вас, либо доводит вас до злости? И нужен ли он вообще в игре?



П.С. Рандом любой. например хедшот от бедра, открытие криса на квадрате, дигл с первой коробки. Так же напишите, испытали ли вы удачу, например открывался ли у вас раритет на галках?



___________________________________



Лично меня рандом совсем не любит. В начале бегал за штурма, а первый прицел начал открываться на 7 ранге (мушка рулит!1) Далее первыми в редких начали открываться снайперки (когда я ненавидел снайперов)



Самым первым в оборудовании я начал открывать снайперские вещи (все прицелы, на ствол, сошки (которые мне не нужны были блин!)) И только после я начал открывать бессмысленную фигню для пулемета. играю за медика, а пламик для дробов так и не открыл, имея раритет оборудование (мда)



Самым первым в раритете Орудия стал открывать Лопатку. имея бесплатный топор на год - открывать лопатку было как минимум глупо. ладно, пришлось открыть. т.к. на тот момент давали оружие Камо, мне очень понравилась АВМ и я мечтал открыть альпину. в итоге мне начал открываться Тавр ;| Далее, думал что начало фафртить, открыл нубовепрь, кольт питон. радовался. а потом посмотрел и понял что мне выпал РПК. Т.к. на ПВЕ я никогда не беру штрма, открывать РПК не хочется (потребуется неделя по 2 часа игры в день)



Короче не фартит мне. особенно если учесть что слил более 60 тыщ на дигл и выбил лишь дым\слепы\мины\знаки.



Update! 08.04.2013.



Опять, самый нужный модуль (штык для пистолета) не могу открыть. Открыл уже много бреда, который мне не куда ставить и который мне не нужен вообще (ручка-сошки для пулемета, например). Сейчас открываю подствол, остались штыки для пистолета, дробовика и пулемета, так же остался самый желаемый модуль. ручка для ПП.


Думаю, что все откроется в таком порядке, в котором я перечислил.





Тема: Предложения по улучшению игры. Часть 4



Предложения по улучшению игры. Часть 4



Уважаемые пользователи!



В этой теме вы можете высказывать свои мысли относительно развития проекта Warface. Разработчики регулярно просматривают эту тему и обращают внимание на самые интересные и содержательные предложения. Внесите свой вклад в развитие игры и поделитесь своими мыслями со всеми читателями нашего форума.



ВАЖНО! ВСЕМ ЧИТАТЬ! ВАЖНО!



Мои предложения:



1. Ввести в настройки комнаты дополнительную функцию (оружия за вб и больше ничего; оружие за кредиты и больше и ничего; оружие за вб и кредиты и больше ничего; и т.д. уже на ваше усмотрение.) Поясняю, некоторые игроки не любят играть против кредитного оружия, они просто выберут функцию только оружия за вб. Во многом это поможет на "КВ" потому что не все кланы согласны играть с кредитным оружием. Сам я не против доната, просто считаю что это бы помогло, и думаю многим понравится!



2. Я знаю, что есть отдельная тема по поводу перков, и предлагаю их вводить в виде снаряжения (p.s. предложение очень сырое, и тут надо многое обдумать).



3. Ввести функцию полигона ещё до покупки оружия ( я уже не новичок, но и не ветеран, но знаю в принципе многое об оружие) но новичкам бы эта возможность сильна бы помогла. Я думаю многие тоже со мной согласны.



4. Добавить возможность голосовой связи не только во время игры, но и в комнате когда ждешь начало игры.Я думаю это намного удобнее чем писать большие предложения. Думаю многие меня понимают.



5. Я знаю, что вы уже задумывались над созданием функции вид от 1-го лица после смерти и внутри игровой записи видео, просто хотел напомнить т.к. это тоже очень важно и многих эта тема волнует.



P.S. это только краткий список, можно много придумать хороших функций, поэтому попрошу администрацию если, Вам понравились мои предложения попрошу ответить, и я всегда буду рад помочь.



Последний раз редактировалось V4nder; 01.05.2013 в 20:39 .





Официальное открытие нового сервера Браво



Всех поклонников Warface администрация сайта поздравляет с официальным открытием нового игрового сервера "Браво ”. Открытие состоялось 12 декабря в 12 часов дня 2012 года, надеемся. что красиво подобранная дата открытия принесет игрокам удачи в игре. Что же нам дает новый сервер Warface. Во первых это хорошая возможность начать свою игровую карьеру с нового лиса, ведь как правило, в первое время когда вы только начинали играть, навык ваш был небольшой, на данном сервере игры вы можете начать карьеру своего бойца уже имея определенный опыт.


Для тех кто только начал играть – это большая возможность проявить себя. Думаем, что все плюсы нового сервера в Варфейс вы оцените сами. Не мало важная деталь нового сервера в том, что появилась возможность создания нового клана в Warface. теперь вы можете не только начать все с нового листа но и создать свой новый клан Варфейс. Вместе с стартом сервера и стартовал конкурсный марафон, который будет отмечаться призами, вот некоторые из них:



Для каждого класса бойцов свои призы, помимо оружия, в марафоне будут разыграны и другие ценные игровые призы.





Чит на оружие для Warface



Июнь 18th, 2013



ВЫКЛЮЧИТЕ АНТИВИРУС перед загрузкой! Читы могут определяться как вирусы!



СМС БЕСПЛАТНОЕ необходимо для активации активации антибана. ПРОВЕРЕНО!



И это работает!



Привет всем пользователям нашего сайта, кто за нами следит и вместе с нами читерит в игре Warface!



Предлагаем вашему вниманию необходимый, на наш взгляд, чит, без которого особенно нелегко будет приходится новичку, так как оружие у этой категории игроков сразу после регистрации весьма скудное, и противостоять опытному игроку, вооруженному до зубов, равносильно самоубийству. Чит на оружие для Warface позволит получить любое оружие на любом этапе прохождения и в полном вооружении отправиться в места сражения и успешно стремится к победе. У игрока с читом откроются возможности не только быстрее проходить уровни, но и получать более высокий рейтинг и прочие награды, предусмотренные производителями игры.



Кликнув на кнопку, вы сможете реально скачать читы на warface на оружие без любимых многими сайтами «загвоздок» в виде кодов смс, установок тулбаров и прочего в том же духе. Многие сотни пользователей убедились в честности и качестве наших материалов. Все, что мы делаем – только во благо нашего посетителя.



Многие уверены в том, что играть с читами – нечестно, они предпочитают долго и нудно проходить начальные этапы игры, медленно развиваясь. Warface чит на открытие оружия который мы предлагаем, позволит придать больший динамизм игре, а, как известно, новичку приходится в начальном игровом процессе совершить кучу неинтересных, долгих, однообразных действий. Поэтому скорее качайте чит и не тратьте свое драгоценное время на нудное начало – нужно стремится получить как можно больше удовольствия от игры!



А теперь немного информации для новичков. Огнестрельное оружие в Warface разделено на классы (обычное, общее, редкое и раритетное), а те в свою очередь – на подклассы. На первом этапе игры необходимо выбрать поставщика: чем выше характеристики поставляемого поставщиком оружия, тем сложнее и дольше его открыть, причем оружие открывается абсолютно случайным образом. Класс раритетное оружие открыть сложнее всего. Если игроку все-таки посчастливилось открыть какое-либо оружие, то оно сразу появляется в магазине и таким образом, его еще нужно приобрести за денежную единицу Warface – так называемые варбаксы.


Помощью в этом послужит также чит на варбаксы и чит на кредиты.



Обычное вооружение для начального уровня. Имеет плохие характеристики и всего 1 слот для улучшения. Высокий шанс на открытие и низкая стоимость покупки и ремонта – все это компенсирует низкие характеристики.



Редкое вооружение имеет средние боевые характеристики, большее количество слотов – около 2, низкая стоимость ремонта, но стоимость покупки достаточно высока. При этом модификация такого оружия может повысить урон и точность стрельбы.



Раритетное – самое дорогое, редкое и мощное оружие. С этим оружием игрок получает огромное преимущество.





Архив новостей



Статус чита: [ Работает ]



В этом руководстве представлена базовая информация о вооружении в Warface, полезная для новичков. Это не открытие Америки и не тайные знания по всеобщему ногебательству, но вещи, которые пригодятся новобранцу в первые дни знакомства с игрой. Тему буду потихоньку пополнять по мере подтекания вопросов от новичков.



Есть ли в игре разделение оружия на классы?



-Да, есть. Штурмовики носят штурмовые винтовки и пулеметы, медики - дробовики, инженеры - пистолеты-пулеметы, снайперы - высокоточные винтовки. Купить и изучить оружие чужого класса нельзя.



Могу ли я подобрать оружие другого бойца после его смерти?



-Да, можете. Но оно пропадет при смерти бойца/в конце боя.



Где взять патроны? Есть ли в игре "нычки" с боезапасом?



-Нет, но патроны может пополнить штурмовик - себе и товарищам.



Можно ли открывать оружие последовательно? Как повлиять на открытие оружия?



-Никак. Открытие оружия у поставщиков абсолютно случайно. Вы можете как получить вторым раритетный АК, так и ждать его открытия до последней единицы.



Как разделяется оружие по мощности? Есть более "крутые" пушки?



-В игре 3 типа открываемого снаряжения (обычное, редкое, раритетное). Соответственно, чем выше уровень - тем лучше оружие. Оружие за кредиты находится где-то на уровне между редким и раритетным (что-то лучше, что-то хуже).


Самое хорошее оружие - временное за короны.



Нужно ли ремонтировать оружие и броню?



-Базовое снаряжение, выдаваемое при начале игры, чинить не нужно, но оно и самое слабое. Все оружие и броню, которую вы откроете позже у поставщиков, необходимо чинить. Не требуется починка и оружию за кредиты.



От чего зависит стоимость ремонта?



-От ценности оружия (цены и "раритетности) и от степени его изношенности.



Что такое "беглый огонь" в описаниях брони?



-"Беглый огонь" в WF - стрельба без прицеливания, с бедра. Таким образом, это броня с защитой от неприцельного огня.



Какие в игре есть типы гранат?



-Стандартно: осколочные, дымовые, светошумовые (ослепляющие).



Можно ли пополнить запас истраченных гранат?



-Нет, штурмовик может пополнить только ваш запас патронов.



Можно ли использовать гранатометы?



Только в ПвЕ-миссиях. Гранатомет не является в игре постоянным оружиям, в некоторых ПвЕ-миссиях он может лежать на точке для уничтожения вражеской техники - не более.



Можно ли на оружие ставить модули и улучшения?



-Да, можно. Об этом есть специальные руководства.



Где взять модули?



-Открыть у специального поставщика, как и оружие.



Почему на мою пушку не ставится модуль, хотя я его изучил?



Добро пожаловать на сайт - Читы для Warface бесплатно. любые наши файлы Вы можете скачать по прямой ссылке выше. Удачной игры!




Комментариев нет:

Отправить комментарий