пятница, 30 августа 2013 г.

анита цой клипы онлайн

анита цой клипы онлайн
Автор Анита Цой


АНИТА ЦОЙ: певица, режиссер-постановщик, телеведущая




Анита Цой занимает на нашей эстраде очень важное место. Своё. Это сейчас большая редкость. Ее самобытность не только в экзотическом разрезе глаз.


Она всегда поражает и шокирует, то своими потрясающими выступлениями и необычайным миром шоу, то возможностью сделать себя лучше, стройнее, похудеть сразу на 30 кг. Анита - женщина, которая может всё! И всегда стремится к совершенству и гармонии. Ее любят за бархатный вокал, экспрессивное исполнение, фантазию режиссера и уважают за силу характера.


Последнюю театрально-концертную программу «На Восток», приуроченную к выходу альбома, поклонники певицы ждали 4 года. Сингл с этого альбома - «Небо» звучит в эфире и в сердцах миллионов слушателей «Русского радио» и по сей день. Естественность и искренность артиста как исполнителя, простой мелодизм, сочетание тяжелых гитарных рифов и электронной аранжировки делают музыкальный почерк певицы легко узнаваемым, хотя свой музыкальный стиль певица, смеясь, определяет так: «от R’N’B до китайского рока».



Путь к славе не был усыпан розами – для Аниты он сопровождался неизменной борьбой и необходимостью доказывать себе и другим, что ее желание петь и быть услышанной - не прихоть, а призвание. Так, с самого раннего возраста ей давали понять: она - кореянка, а значит, не такая, как все. И чтобы показать, что национальность - не главное, Анита старалась везде проявить себя: участвовала в пионерии, в комсомоле, училась в музыкальной школе по классу скрипки и фортепиано, самостоятельно осваивала флейту и гитару, солировала в корейском хоре, занималась конным спортом и бальными танцами…



Когда Анита поняла, что не может жить без музыки, она поступила на «Вокальное отделение» ГИТИСа и начала зарабатывать деньги – для записи своего дебютного альбома. Для этого будущей звезде приходилось работать челноком: она закупала товар в Корее и продавала на рынке в Лужниках. Записанный через год альбом стал заслуженной наградой за бессонные ночи, бесконечные «челночные» поездки и работу на тридцатиградусном морозе.


По версии национальной музыкальной премии «Овация» - с пластинкой «Полет» молодая артистка Анита Цой стала «самым громким открытием года (1998 г.). По словам певицы, этот долгожданный диск она записала не то, чтобы вопреки, а как бы помимо воли мужа: в традиционной корейской семье не принято, чтобы жена пела с экрана телевизора – обычно, она корпит у плиты, выпаривает рис и молчит, пока мужчины разговаривают. Именно поэтому с точки зрения корейской родни, поступок Аниты был, мягко говоря, вызывающим.



Но для Аниты и это не стало препятствием – она продолжала записывать новые песни и создавать потрясающие своей красотой и масштабностью концертные программы, выступая, в том числе, и в качестве режиссера-постановщика своих шоу, каждое из которых получило высокие отзывы от самых придирчивых критиков и безграничную любовь поклонников (Шоу-программы «Полет к новым мирам» 1998 г. «Черный лебедь или храм любви» 2000 г, «Миллион минут» 2003 г. «Anita» 2005 г. «На Восток» 2007 г.). Шоу Аниты Цой – всегда яркое и запоминающееся сценическое действие, в котором переплетаются самые смелые режиссерские идеи, новые технические достижения в области шоу-индустрии, модные тенденции современной хореографии и потрясающие своим великолепием костюмы. Компания Universal Music Russia дала возможность поклонникам насладиться сказочным миром шоу Аниты, выпустив полную версию этих концертов на dvd.



Сегодня Анита Цой - обладательница многочисленных музыкальных наград, в том числе двух статуэток премии «Золотой граммофон» и звания «Самая стильная певица». Она появляется в качестве телеведущей на популярных каналах, участвует в известном шоу «Цирк со звездами». Причем Анита сумела реализовать себя не только в музыке и шоу-индустрии: оказавшись однажды в специализированном центре для детей с ограниченными возможностями, она приняла для себя важное решение - организовать благотворительный фонд.


Созданный в 2001 году фонд помощи детям «Анита» к настоящему моменту помог тысячам своих маленьких подопечных.



Всегда открытая новым впечатлениям, интересным людям и самым смелым идеям, Анита с удовольствием общается с поклонниками на страничках своего блога: http://blogs.mail.ru/mail/anita-tsoy.





Потап и Настя



Анита Цой На Восток (live)



Анита Цой Разбитая любовь



Анита Цой Мама



Анита Цой Возвращайтесь



Анита Цой Полет



Анита Цой Поздно



Анита Цой Небо



Дедушка Аниты Цой, Юн Сан Хым, в 1921 году иммигрировал в СССР из Кореи и в 14 лет стал батраком. В 1937 году он был депортирован в Узбекистан, где стал председателем колхоза. Там же женился на молодой Анисье Егай, и у него появилось на свет трое детей. Мать Аниты, Юн Элоиза Санхымовна, родилась в 1944 году в Ташкенте.


Она успешно закончила Московский Государственный Университет и позже стала кандидатом химических наук.



Анита родилась 7 февраля 1971 года в Москве, девичья фамилия «Ким». Мать назвала девочку в честь французской революционерки Аннет Ривьер.



По словам самой певицы, в школе у неё не было много друзей из-за её национальности. С раннего возраста Анита стала посещать занятия по игре на скрипке, фортепиано, флейте и гитаре.



Окончила юридический факультет МГУ, школу по классу скрипки и фортепиано, а также эстрадный факультет РАТИ (Российская Академия Театрального Искусства) по классу вокала.



В 19 лет вышла замуж за тогда ещё только начинавшего работать в политике Сергея Цоя, ныне возглавляющего совет директоров телеканала ТВ Центр, есть сын Сергей.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.



Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Анита Цой клипы смотреть онлайн



Загадочная восточная женщина с глубоким бархатным голосом, Анита Цой впервые заявила о себе, как о талантливой певице, в 1997 году, когда вышел ее первый альбом "Полет", посвященный Виктору Цою - кумиру Аниты. Ее творчество чувственно и эмоционально, гармонично и лучезарно, проникнуто тонким лиризмом и женской мудростью.



На российской эстраде Анита заявила о себе не только как талантливая певица, но еще и как режиссер-постановщик своих шоу-программ.



Талант ее многогранен: она хороший музыкант, владеющий несколькими музыкальными инструментами, искрометная телеведущая, а ее режиссерские работы отличаются смелыми авангардными решениями, блестящей хореографией и яркими сценическими образами и костюмами. Помимо творческой работы, Анита Цой занимается благотворительной деятельностью, которая отмечена почетными наградам и и званиями.



Творчество Аниты развивалось ярко и динамично. Ее первая сольная программа "Полет к новым мирам" была поставлена в 1997 году совместно с Борисом Красновым. Затем певица выпустила свою очередную пластинку под названием "Черный лебедь", сразу же после этого (1999), осуществляется следующая постановка Аниты - "Черный лебедь или Храм любви".


Это была собственная режиссерская работа, которая получила звание "Лучшая шоу-программа года".



Далее - целый каскад самобытных, ярчайших и великолепно отрежиссированных постановок: гала-шоу "ANITA" (2005), которое проходит с колоссальным успехом; шоу "На Восток" (2007), собравшее аншлаг - десять тысяч зрителей; программа "THE BEST" - это рок-концерт, где певица предстала в новом, неожиданном имидже.



Анита с успехом пробовала себя и как оперная певица. Она выступала с оперной знаменитостью - Любовью Казарновской, которая оценила талант и мастерство певицы.



За свою творческую карьеру Анита Цой получила множество наград и премий.



Анита - ярчайшее явление нашей эстрады. У нее миллионы поклонников, которых она постоянно радует новыми песнями и клипами.





Потап и Настя



Анита Цой На Восток (live)



Анита Цой Разбитая любовь



Анита Цой Мама



Анита Цой Возвращайтесь



Анита Цой Полет



Анита Цой Поздно



Анита Цой Небо



Дедушка Аниты Цой, Юн Сан Хым, в 1921 году иммигрировал в СССР из Кореи и в 14 лет стал батраком. В 1937 году он был депортирован в Узбекистан, где стал председателем колхоза. Там же женился на молодой Анисье Егай, и у него появилось на свет трое детей.


Мать Аниты, Юн Элоиза Санхымовна, родилась в 1944 году в Ташкенте. Она успешно закончила Московский Государственный Университет и позже стала кандидатом химических наук.



Анита родилась 7 февраля 1971 года в Москве, девичья фамилия «Ким». Мать назвала девочку в честь французской революционерки Аннет Ривьер.



По словам самой певицы, в школе у неё не было много друзей из-за её национальности. С раннего возраста Анита стала посещать занятия по игре на скрипке, фортепиано, флейте и гитаре.



Окончила юридический факультет МГУ, школу по классу скрипки и фортепиано, а также эстрадный факультет РАТИ (Российская Академия Театрального Искусства) по классу вокала.



В 19 лет вышла замуж за тогда ещё только начинавшего работать в политике Сергея Цоя, ныне возглавляющего совет директоров телеканала ТВ Центр, есть сын Сергей.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.



Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Музыкальные клипы смотреть онлайн.



код кнопки закладок на сайт, блог



Год выхода: 2012



Формат видеоклипа: mp4



Жанр музыки: Pop



Скачать клип: Анита Цой - Зима-Лето бесплатно



Если вы не можете скачать клип Анита Цой - Зима-Лето, просьба написать об этом в комментарии. В ближайшее время мы исправим ссылки.





Тизеры клипов, новинки клипов выйдут, скоро клип, премьеры клипов новых, презентация клипов



С ростом интернет пользователей огромнейшее значение в раскрутке, продвижении исполнителя является видеоклип выложенный на музыкальных порталах. Не редко прослушивание песни пронизавшая все соц. сети и музыкальные сайты просто вынуждают артиста выпустить музыкальный клип на полюбившуюся композицию, который уже обречен на успех.



В наше столь продвинутое время благодаря таким сервисам как RuTube, YouTube и др. можно без особого труда с помощью видеомонтажа сделать музыкальный клип и выложив в интернет на следующий день проснуться знаменитым, даже если на музыкальных каналах определили видеоклип как "не формат".



Наш портал клипов предлагает к просмотру популярные видеоклипы выложенные исполнителями на таких сервисах, как YouTube, RuTube, на своих каналах, предоставляем возможность онлайн просмотра популярных видеоклипов прямо на сайте Free.Musklip.ru. Для простоты поиска клипы рассортированы по категориям таким как Шансон. Рэп. Рок.


Ретро и гордимся своей коллекцией детских клипов.



Желаем приятного просмотра.





Скачать mp3 2011-2012 . Новинки mp3 2011-2012 бесплатно



Данный онлайн клип в поисковых системах ищут так:





  • Скачать клип Анита Цой - Lover





  • Смотреть онлайн клип Анита Цой - Lover





  • Бесплатно скачать Анита Цой - Lover





  • Анита Цой - Lover онлайн без регистрации





    С ростом интернет пользователей огромнейшее значение в раскрутке, продвижении исполнителя является видеоклип выложенный на музыкальных порталах. Не редко прослушивание песни пронизавшая все соц. сети и музыкальные сайты просто вынуждают артиста выпустить музыкальный клип на полюбившуюся композицию, который уже обречен на успех.



    В наше столь продвинутое время благодаря таким сервисам как RuTube, YouTube и др. можно без особого труда с помощью видеомонтажа сделать музыкальный клип и выложив в интернет на следующий день проснуться знаменитым, даже если на музыкальных каналах определили видеоклип как "не формат".



    Наш портал клипов предлагает к просмотру популярные видеоклипы выложенные исполнителями на таких сервисах, как YouTube, RuTube, на своих каналах, предоставляем возможность онлайн просмотра популярных видеоклипов прямо на сайте Free.Musklip.ru. Для простоты поиска клипы рассортированы по категориям таким как Шансон. Рэп. Рок.


    Ретро и гордимся своей коллекцией детских клипов.



    Желаем приятного просмотра.




  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий