вторник, 6 августа 2013 г.

как пользоваться аимом в варфейс

как пользоваться аимом в варфейс

Чит на деньги для warface



СКАЧАТЬ ЭТОТ ФАЙЛ + СБОРНИК ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ! БЕСПЛАТНО !




Многие из вас не любят долго ждать, а именно копить деньги на приобретение какого-то модного и мощного оружия, для более серьезный игры Warface. А как вы знаете деньги в Варфейс заработать не так уж и легко, и оружие стоит не так дешево, даже очень дорого.



Куча денег в варфейс



Этот cheat очень легок в своем использовании, вам нужно будет в игре Варфэйс просто ввести нужную вам сумму, но про количество главное не забывайте.





Игровой центр warface



Здравствуйте дорогие online игроки. Как вы знаете что совсем не давно вышла в сеть интернет новая онлайн игра, эта самая игра приобрела шикарное название, только от этого названия игры вам сразу же захочется в нее поиграть с друзьями, и это "Игра warface ". Еще одна онлайн стрелялка, но она лучше всех старых, так же она превосходит игру Counter-Strike Source графикой, да и не только.



Я думаю что Варфейс 2013 (Игровой центр warface) превосходит все онлайн игры своей графикой и конечно же самой задумкой игры. Так сказать значок игры Warface вы можете увидеть не много выше, он тоже очень красивый как и сама игрушка. Когда первый раз я посетил игру, у меня считайте что изменился весь мир к лучшему.


Я думал что уже пора покидать online игры, так как все игры были очень старые, не интересные и вообщем плохие с плохой графикой, но с Варфэйс я передумал это делать и теперь я играю только в нее. Если вы будете играть со своими друзьями, то я просто на просто буду вам завидовать, потому что это так классно.



Не смотря на дату выхода Warface мы уже приготовили для игроков не плохие файлы к игре. Например у нас на сайте igra-warface вы сможете найти читы, с которыми вы будете играть на много лучше, а так же можете сделать так чтобы у вас был игрок круче чем у противника или же вашего друга. Еще вы узнаете у званиях в игре, скачаете карты и многое другие.


А также перейдя по этой ссылке: Скачать Warface через торрент у вас начнется новая жизнь. Запомните все это только на сайте igra-warface.ru.



Но мы радуем вас не только новыми файлами к игре, но и бесплатной скачкой этих самых файлов и без регистрации вам доступны остальные файлы которые не доступны другим игрокам. Так же администрация этого веб-сайта просит посещать его как можно чаще, потому что новые материалы жду вас каждый сутки. Удачи вам дорогие наш игрок и приятной игры вам в Warface.



Чити и деньги warface



Варфейс онлайн - это онлайн шутер, где многие игроки зависают на долгое время. Данная игра была создана создателями игры Crasis. Разработка Warface online шла в компании Crytek, а именно в городе Киев, и самый главным создателем оказался герой под украинским именем "Crytek Kiev" и южнокорейским филиалом "Crytek Seoul".


В данной игре вам придется играть от первого лица, другим языком это MMOFPS.



Игра стоит на мощном игровом движке, на CryEngine 3. Игра задумывалась делаться еще в 2008 году, ну и начала делаться почти сразу. А в 2012 году она вышла в интернет, полагается что игра создавалась 4 года, это довольно долго, но она стоит этого. Действие Варфейс будет разворачиваться в военных событиях в 2023 году.


Я думаю многим интересно что же поменяется до 2023 года в России, так вот, играйте и узнавайте с Warface.



Наш веб-сайт uCoz по адресу igra-warface.ru является неофициальным сайтом игры Warface. Поэтому претензии, пожелания и так далее нужно писать на официальный сайт игры. Наш сайт всего лишь распространяет материалы для игры, так же какую-то помощь по игре и многое другое.



За материалы на данном веб-сайте администрация не несет никакой ответственности, так как файлы (чити. деньги ) берутся с других источников. Мы всего лишь делаем скачку файлов для вас удобнее, бесплатной и без ожидания, а так же без регистрации.





Архив новостей



Статус чита: [ Работает ]



Всем известно что после сентябрьской обновы стало очень трудно делать пистодиф (стрелять разрядом) для медика, раньше мог делать это каждый (это так: стоишь с дифом и когда щит к тебе подходит нужно нажимать на разряд в тот момент когда он тебя валит и пистодиф 100% получается) теперь если делать тоже самое то разряд даже не проходит по щиту (чтобы проходил разряд на щитоносца на него надо набегать, но это не помогает), а сейчас что бы он получился, и набрать с его помощью рекордное количество очков общего счёта вам нужно :





Лучшие читы для Варфейс



Скачать читы для варфейс. которые являются отличным средством для достижения различных целей. Если вы, например, хотите быстро прокачаться в warface или показать своим друзьям какой вы крутой игрок, то обязательно нужно скачать сборник читов .



Вот наконец я решил собрать все их в одну кучу и выложить на этой странице лучшие читы для варфейс. при чем все они устанавливаются как один. Итак, предлагаю скачать читы на warface и стать лучшим игроком в Лицо Войны. )



7 - Flud Bot v1.0 - спамим чат





Aim для warface — Aimjunkies



Данная статья посещена читу aim для warface. подробно разбирем что это за функция в чите и есть ли вообще уже чит с аим в варфейс.



Aim(аим ) для warface — функция позволяющая игроку автоматически наводить на соперника прицел и вам остается только нажать на выстрел. Фактически вам остается только бегать, а за вас будет наводить чит. Данная функция хороша как для новичка так и для опытного геймера,в добавок хотелось бы отметить, что аим в warface в сочетании с функцией Убрать отдачу дает 100% результат попадания в соперника.



Так же еще есть aim bot для warface отличие его от аима заключается в том что помимо автоматической наводки прицела на соперника чит еще и автоматически выстреливает в него, т.е. вам ничего не нужно делать, а просто бегать и шмалять всех.



Аимбот для warface я пока еще не встречал, т.к. и сама функция аим была создана не давно и продается только в привате, т.е. ее нету в общем доступе.



Aim для warface скачать бесплатно вы возможно сможете, но приобрести вам его придется по любому .т.к на данный момент как я и писал выше нету бесплатных версия, а есть только платные и они все привязаны к железу и без данной привязки чит не запуститься.



Чит AimJunkies



В чите есть множество всевозможных функций, которое вам дадут преимуществ перед врагами, описание функционала чита ниже.



Операционные системы:



Функции AimJunkies:





Архив новостей



Статус чита: [ Работает ]



Броня играет огромную роль в игре warface, но для того, чтобы её полуить Вам необходимо побеждать в боях, зарабатывать игровую валюту и вкладывать реальные деньги, но не каждый знает, что можно воспользоваться читом на кредиты для warface. скачать чит на кредиты бесплатно для варфейс можно в конце статьи. Чит позволяет накрутить себе сколько захочешь кредитов. с помощью него, Вы сможете купить себе все самое лучшее, и побеждать в боях с более актуальным оружием и прочим снаряжением. Так же Вы можете скачать warface чит на короны !





rango



На форуме с: 7 ноя 2011 Сообщения: 1.217 Симпатии: 2.142 Баллы: 408 Пол: Мужской



Инжекторы Для Warface



В каждом инжекторе нужно вписывать процесс Game.exe



Для чего нужны инжекторы в Warface? Вы часто задались вопросом, мы ответим на него, чтобы в последующем вы знали. Так же в статье будет малелькая инструкция по пользованию инжектором для Warface .



Инжекторы для Warface – это программка которое имеет такую функцию, как внедрить в процесс игры Game.exe – *.dll файл с читом. Т.е. вы часто когда скачиваете какие либо читы видите dll файл, так вот именно такие dll файлы Инжектор внедряет в процесс игры и запускает в нем чит.



В даной теме представлены рабочие инжекторы для Warface



инструкция к сrazy rango инжектору



1. ложим инжектор и сам dll чит на рабочий стол. Запускаем инжектор ( владельци win 7 от админа )



2. Выбираем нужный вам .dll файл. и вписываем в инжекторе процесс Game.exe



3. Запускаем игру Warface и инжектор у вас закроется



4. запускаем инжектор повторно для контрольного инжекта и он у вас снова закроется



все готово



скачать сrazy rango инжектор для warface



Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме



Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме



инструкция по использованию инжектора:



1) Запускаем инжектор



2) Вписываем процесс Game.exe



3) Нажимаем на добавить и выбираем dll чит



4) запускаем игру warface



5) после того как игра запустилась нажимаем на слово инжектор



все готово



скачать инжектор WarfaceValkirie V 3.0 для Warface final



Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме



Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме



инструкция по запуску инжектора:



1. Запускаем инжектор ( владельци win 7 от админа )



2. В процесс инжета пишем Game.exe



3. Cтавим Автоматический инжект, и выбираем нужную нам dll



4. Заходим в игру. и у вас инжектор должен закрыться



5. для контрольного инжекта запускаем инжектор по новой и он у вас снова закроется.



все готово



как пользоваться аимом в варфейс

скачать русский инжектор PerX специально для Warface



Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме



Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме



RadarInjector для Warface



Инструкция по запуску RadarInjector v1.1:



2. Распаковать в удобное вам место



3. Запустить (на Windows 7/Vista запускать от имени администратора).



4. В поле "Process" написать: Game.exe



5. Далее нажать на кнопку "Browse" и выбрать нужный вам чит



6. Все, можно заходить в игру и читерить и инжектор у вас закроется



7. для кантрольного инжекта запустите инжектор по новой и он у вас снова закроется



все готово



скачать RadarInjector для Warface



Ссылки могут видеть только зарегестрированные пользователи. Для того что-бы скачать читы зарегистрируйтесь на форуме





AIM для Warface от Нестера. 350 руб/мес





  1. Сумма штрафов: 0 wmr


  2. Сумма бонусов: 1 wmr


  3. Выплачено всего: -3 wmr








Полезность: 2 | сообщение № 1 отправлено 23:02, 28.01.2013

Что бы мне не отвечать на ваши одни и те же вопросы, я создаю эту тему. Мне не важно, что вы не любите читать, если хотите купить Aim для Warface вы должны все прочитать, а потом задавать вопросы, которые остались. В результате в скайпе не будет 100500 вопросов и останется время помочь тем кому действительно надо.



Admin писал: Процедура покупки



1) Скачайте апдейтор (Обновлённый апдейтор от 02.06.13 ), разархивируйте все файлы в отдельную папку и запустите Апдейтор - файл Warface_updater.exe ( если не качает/или какие то проблемы с архивом - отключите/удалите антивирус ). В апдейторе должен появиться ключ по которому будет проходить активация.



2) Свяжитесь со мной или arh1mond1 ( до 11 августа я в отпуске, пишите arh1mond1 ) через кнопки скайпа в правой панели сайта "Свяжитесь с нами". Можете согласовать детали/задать вопросы, которых не нашли в этой теме.



3) Переведите 350 рублей на один из счетов ниже:



До 11 августа в отпуске, обращайтесь к arh1mond1



Если вам предлагают оплатить на другой счет - вас обманывают.



4) Отправьте мне в скайп свой ключ и ждите активации. По возможности я отпишу об активации вам в скайп.



FAQ или частозадоваемые вопросы по Warfacehack by Nester



После того как Нестер активирует ключи он обычно отписывается мне, если я свободен и у компа я стараюсь сообщить клиентам, но если большой наплыв, сложно разобраться кому какой ключ принадлежал, всех по имени и логину ведь не запомнишь. В таком случае вы сами можете это определить. Периодически перезапускайте апдейтор - без перезапуска изменений вы не заметите - в активированном апдейторе будет вот такая надпись " Ваш ключ активирован! "



Нет, привязка идет к вашему компьютеру, то есть чит работает только 1 компе, а число игровых аккаунтов не ограничено.



Я есть в списке официальных посредников, на воруме разработчиков чита (есть в апдейторе). Плюс мои неподдельные отзывы ниже, плюс в веб мани B.L. 46+ и 0 притензий в Black List (можете проверить по номеру кошелька), плюс я не дурак кидать на своем сайте.



Если есть сомнения в работе чита, при наличае времени, желания и нормальном мнении о вас, могу продемонстрировать работу чита в скайпе. Но это крайний случай.



Нет, такая версия не предусмотрена разработчиками.



Никто вам ничего не гарантирует. Мы не можем быть уверены, что в данный момент разработчики не обновили защиту и не пофиксили чит. Однако. вы с большей вероятностью молучите бан, если будите выдавать по 100 хэд-шотов за раунд, особенно на PVP. На вас будут жаловаться игроки и в конечном итоге вас забанят, проверив статистику.


Так что не теряйте голову. Тестировать чит рекомендуется на тестовом аккаунте.



Кнопка Антибан не дает 100% защиты от бана, она только удаляет логи с вашего компа, не известно в какой момент они передаются на сервер. Однако не забывайте нажимать на нее после каждой игры.



Если вы все же получили перманентный бан, увы, тут ничего не поделаешь. И даже за деньги. Заводите новый аккаунт, будьте осторожней.



После последней обновы Warfacehack практически ни у кого не работает на Windows XP, так же, намного реже, но бывают проблемы на Win 8. Рекомендуется использовать Win 7 любой битности.





Cheat Engine 6.3



Версия Windows. Windows 7, Vista, XP



Версия программы. 6.3



Дата выхода. 06.2013



Разрядность. x32 - x64



Язык. Русификатор



Игры для многих из нас стали частью жизни. Миллионы людей по всему миру постоянно следят за развитием игровой индустрии, но скачивают и устанавливают лишь немногие игры, самые лучшие и интересные в своем жанре.



Для большинства популярных оффлайн игр были созданы и продолжают создаваться читы. Это программы, с помощью которых можно быстрее пройти ту или иную игру. Но некоторые разработчики специально исключают возможность использования читов. А ведь иногда бывают такие сложные отрезки пути в игре, которые пройти практически невозможно. Именно поэтому разработчики софта выпускают игры и параллельно с ними выпускают читы.


Одной из самых популярных таких программ является мощная утилита Cheat Engine. которая сегодня в очередной раз обновлена на индекс 6.3.



Одним из главных преимуществ этой версии является русификация Cheat Engine от Dark Byte. Не секрет, что версия с индексом 6.1 также была русифицирована, но в измененном софте добавлена функция перевода, таким образом, пользователь сможет создавать документы перевода (*.po файлы).



Итак, что же представляет собой эта программа и для чего она нужна?



Для начала представим, что пользователь выбрал честный путь и решил самостоятельно пройти игру без Чит Энжин.



В таком случае он долго и нудно будет пытаться пройти нужный отрезок пути. Тогда, может быть, спустя несколько часов или даже дней, у него получится преодолеть все препятствия и продолжать играть дальше. Но, акцентируем внимание на потере часов и даже дней, чем смогут пожертвовать только по-настоящему упорные, настойчивые или незанятые люди с большим количеством свободного времени.


Такой вариант подходит лишь еденицам.



Второй способ более простой, который позволит значительно упростить «сложные» участки пути. Для этого нужно, прежде всего, скачать такую программу, как Cheat Engine 6.3 на русском. Версий данной программы существует довольно много.


Каждая из них создана специально под различные операционные системы и для разных требований. Самая последняя русская версия Cheat Engine 6.2 .



Что же представляет из себя данная программа и что она делает?



Cheat Engine RUS в памяти самого процесса игры находит нужное значение и изменяет его по вашему желанию (увеличивает или уменьшает). То есть функции софта:



- увеличивать игровых ресурсов (например, жизни своего персонажа, его опыт, денежные средства и т.д.)



- уменьшение этих же ресурсов, только у соперников.



Кроме того, для успешного управления Cheat Engine разработчики создали также и учебник, который вам, безусловно, поможет. Быстро и просто изменить какие-то определенные параметры сразу у вас не получится. Но наберитесь терпения и уже через несколько дней данный процесс будет занимать всего лишь несколько минут.



Русификатор Cheat Engine 6.3



Теперь уже Cheat Engine доступна и на русском языке (появился русификатор) - его вы можете скачать отдельно. Для того, чтобы русифицировать программу, просто извлеките файлы архива в папку "languages" которая находится в папке с установленной программой.





Голосование



CONTACT расширила формат денежных переводов в США



Как PayPal помогает Skype воровать наши деньги?



Электронные деньги в Азербайджане ждут своей легализации



Интервью и комментарии



Денис Кондратьев, Softkey: "Разумная диверсификация в выборе провайдеров – важный элемент нашей политики" Денис Кондратьев, Softkey



Алексей Буханов, OZON.ru: "Увеличение доли безналичных платежей – одна из наших стратегических задач" Алексей Буханов, OZON.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий